• 阳光商务局
当前位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉
 信件详细信息
信件编号:
2017956950
信件类型:
我要咨询
来信标题:
餐饮预付卡怎么办理!
来信时间:
2017/9/5 15:01:22
来信内容:
请问餐饮预付卡,在哪里办理!需要什么流程!
 来信件人详细信息
姓 名:
江涛
联系电话:
17688356922
 回复内容
办理时间:
2017/9/11 8:40:19
回复内容:
江涛你好:由于来信内容不详,我们已电话联系咨询业主并作了详细的解释和答复,如还有不清楚的地方,欢迎继续来电咨询我单位业务员,联系电话是0662-3360768,谢谢!